• 10 июня 2019, понедельник
  • Онлайн

Запись вебинара «Психология изменений»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия бизнеса EY в Санкт-Петербурге
1775 дней назад
с 11:00 10 июня 2019 до 12:00 27 февраля 2022

План вебинара: - Психология изменений - Организационные изменения для лидеров и их последователей - Экспресс-знакомство с MBTI ®: история создания, основные принципы и концепции - Управление организационными изменениями через призму MBTI ®

Перемены в жизни вызывают у Вас восторг, прилив энергии,
либо опасение и страх?
Масштабность, количество и скорость изменений, участниками которых мы становимся, увеличивается год от года. Перемены открывают новые возможности и при этом вызывают большой поток эмоциональных переживаний:
у кого-то восторг и интерес, у кого-то страх и волнение.
Хотите выбрать верную стратегию управления изменениями? 
На нашу реакцию и поведение в период изменений оказывают влияние воспитание, семья, образование, прошлый опыт, психологические особенности и многое другое. Учесть все эти факторы и выбрать верную стратегию управления изменениями в организации – задача не из легких, но вполне реальна.  
 
Ольга Беглова, ведущая мастер-класса: "Для выработки системного подхода к работе с изменениями Академия бизнеса EY предлагает использовать популярный психологический инструмент MBTI® (Myers-Briggs Type Indicator®), который позволяет позитивно подойти к изменениям и повысить эффективность лидера, команды и организации в целом в период изменений.  Я расскажу вам, как знание типологии помогает компаниям и руководителям управлять изменениями".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше