• 11 февраля 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Малая Морская, 23, БЦ "Белые Ночи", 3 этаж.

Мастер-класс «Оценка рисков и когнитивные ловушки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия бизнеса EY в Санкт-Петербурге
1873 дня назад
11 февраля 2019 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Малая Морская, 23, БЦ "Белые Ночи", 3 этаж.

Академия бизнеса EY приглашает на мастер-класс "Оценка рисков и когнитивные ловушки". Мастер-класс проведет Ирина Никитина. Бизнес-тренер, консультант Академии бизнеса EY. Более 20 лет работы в области управления рисками, в области обучения и развития персонала. Специализация в тренерской работе – корпоративное управление, стратегия и ее реализация, планирование, оптимизация бизнес-процессов, управление рисками, внутренний аудит.

Вам это знакомо?

  • Вы оценили потенциального клиента только по его финансовой отчетности и по манере менеджера вести переговоры, а в результате недополучили прибыль?

  • Вы приняли сотрудника, оценив только количество иностранных букв в его резюме, и послужной список, а в результате лишились слаженности команды?

 

Комментарий от тренера:

"Оценивают текущее состояние и разрабатывают стратегию не безликие единицы из штатного расписания, а непосредственно люди с индивидуальным опытом, характером, способностью оценивать ту или иную ситуацию исходя из своих личных особенностей. Часто на практике, имея в своем багаже знания подходов (моделей COSO, ISO, ALARM и дp.), бизнес зачастую не учитывает психологических аспектов на пути идентификации и оценки рисков. В связи с этим риски могут быть не идентифицированы вовсе или оценены некорректно, и тем самым, негативно повлиять на успех бизнеса. Ошибки при выборе и реализации стратегии могут привести к значительным потерям в бизнесе или к его банкротству. Как избежать когнитивных ловушек, я расскажу на мастер-классе".
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше