Запись онлайн мастер-класса: «Управление карьерой: карьерные мотиваторы и интересы»

Мастер-класс от Академии бизнеса EY

Бизнес 16+

Управление своей карьерой – это не одно, а множество решений, которые вы принимаете в течение жизни. Решения, которые вы принимаете на разных этапах своей карьеры: выбор или смена специальности, ротация или повышение по работе, дауншифтинг, выбор между профессиональной или управленческой карьерой, потеря работы.

Основатель методики Strong Interest inventory профессор Эдуард Келлог Стронг предлагал при принятии этих карьерных решений уделять особое внимание своим интересам. Он сравнивал «взаимосвязь способностей, интересов и достижений с моторной лодкой, в которой мотор (способности) определяет скорость движения моторной лодки, а руль (интересы) определяет направление движения»

На мастер-классе вы познакомитесь с основой этой методики и проведете самодиагностику по системе Джона Холланда, которая является частью методики Стронга. И, возможно, определите вой следующий карьерный шаг.

В программе мастер-класса:
 

  • Развитие и построение карьеры с учетом личных и профессиональных интересов
  • Методика Strong interest Inventory
  • Самодиагностика по системе Джона Холланда
  • Матрица развития карьеры: рестайлинг или смена работы


Если вам понравится подход, после мастер-класса вы сможете заказать онлайн анкетирование на английском языке, получить персональный подробный отчет и провести интерпретацию результатов с тренером Академии.

Поделиться:

690 дней назад
29 июня 2021 10:00 — 9 июня 2022 12:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов