Бизнес-завтрак EY и института ProFM

В рамках бизнес завтрака EY и ProFM вице-президент института ProFM Рэнди Олсон и CEO компании Key Facilities Management Intl Стэн Митчелл поделятся практическим опытом и примерами эффективного управления объектами недвижимости.

Бизнес 16+

Бизнес завтрак EY и института ProFM – мастер-класс, который позволит руководителям, экспертам и специалистам в сфере Фасилити Менеджмента узнать о фундаментальном образовании и повысить навыки управления недвижимостью. Ключевые эксперты отрасли расскажут об основных понятиях ProFM и поделятся знаниями об эксплуатации и техническом обслуживании зданий, управлении активами и рисками. А также раскроют некоторые темы межфункциональных дисциплин, которые необходимы каждому, кто работает в управлении недвижимостью и интересуется такими вопросами как фасилити менеджмент, управление активами, эксплуатация и техническое обслуживание,.

Бизнес инструктор: Стэн Митчелл – авторитетнейший специалист в области facility management в мире. Он возглавляет Технический комитет 267 «Эксплуатация и управление объектами недвижимости» Международной организации по стандартизации ИСО, который создан в 2011 году для разработки системы стандартов менеджмента ISO41000: Эксплуатация и управление объектами недвижимости.

Рэнди Олсон с 2010 года занимается развитием фундаментальной профессии «Фасилити менеджер», взаимодействуя с университетами, колледжами, прогосударственными организациями, возглавляя программу образования института ProFM.

Почему стоит посетить бизнес-завтрак:

  • Бизнес-завтрак EY и ProFM – возможность для руководителей, экспертов и специалистов узнать новое и повысить навыки управления недвижимостью.
  • Ключевые эксперты отрасли поделятся знаниями об эксплуатации и техническом обслуживании зданий, управлении активами и рисками.
  • Эксперты раскроют темы межфункциональных дисциплин, которые необходимы каждому, кто работает в управлении недвижимостью и интересуется такими вопросами как эксплуатация и техническое обслуживание, управление активами.

Краткое содержание бизнес завтрака EY и ProFM:

  1. Сбор гостей и участников 9.00-9.30
  2. EY открытие 9.30-9.40
  3. Представление института ProFM 9.40-10.10

Мастер-класс 10.10-11.00

Coffee break 11.00-11.15

Продолжение мастер класса 11.15-12.15

  1. Вопросы и ответы 12.15-12.40
  2. Опрос 12.40-12.55
  3. Закрытие мероприятия 12.55-13.00

 

Поделиться:

1622 дня назад
19 ноября 2019 9:00–13:00

Санкт-Петербург
ул. Малая Морская 23, Бизнес-центр «Белые ночи»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов