• 5 августа 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Малая морская 23

Мастер класс: «Трансформирующее слушание для поиска самых лучших решений»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия бизнеса EY в Санкт-Петербурге
1724 дня назад
5 августа 2019 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Малая морская 23

Thinking environment™ или Среда для размышлений — необычный и очень действенный подход к решению многих наших задач.

Автор этого подхода, Нэнси Клайн, считала, что качество наших действий зависит от качества наших мыслей, предшествующих этим действиям.  Нэнси посвятила много лет изучению того, что препятствует, а что способствует появлению качественных мыслей. Результатом ее исследований стала уникальная методика, которая нашла свое применение в различных сферах -  в менторинге, коучинге и индивидуальном консультировании, в сложных переговорах и трудных разговорах, в создании высокоэффективных команд, в управлении инновациями и поиске нестандартных решений, при проведении рабочих встреч и совещаний. Цель этой методики – помочь каждому из нас думать и фокусировать свое внимание на решении, а не на проблеме

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше